«Банк24.ру» — лидер рейтинга самых упоминаемых компаний 2009 года

По версии издания «Деловой квартал».

Бизнес-издание «Деловой квартал» опубликовало ежегодный топ-лист самых упоминаемых персон и компаний 2009 года. Согласно рейтингу, « Банк24.ру» уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в рейтинге.
Так, по итогам прошлого года 4-е место в числе самых популярных в деловых кругах персон года занял Сергей Лапшин — председатель правления «Банка24.ру». «Банк24.ру» в составе федеральной финансовой группы «Лайф» занял 11-е место, опередив по бесплатным упоминаниям такие холдинги как: AVS Group и Группу ВТБ.
По мнению бизнес-сообщества, такое внимание общественности к Банку24.ру обусловлено ярким позиционированием банка, новаторскому подходу к финансовым услугам, продвинутой системой интернет-банкинга и инновационными технологичными продуктами.
Ранжирование в топ-листах проводилось в соответствии с общим количеством упоминаний на некоммерческой основе в редакционных (аналитических и новостных) материалах. Упоминания в рекламных рубриках, а также в рубриках «Блиц-опрос» и «Блоги» не учитываются.
Ознакомиться с рейтингом вы можете здесь на сайте www.dkvartal.ru.

 

 

 

Просмотров: 358

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости