ВУЗ-банк — лидер в рейтинге банков портала bankinform.ru

Победа ВУЗ-банку присуждается уже второй год подряд.

В пятницу, 12 февраля, в торжественной обстановке состоялось официальное награждение самых активных и популярных банков Екатеринбурга по версии портала «bankinform.ru». Из 70 банков, участвующих в рейтинге, были отобраны лучшие из лучших.  Так уже второй год подряд ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф» не упускает возможность и занимает лидирующие позиции. Эта кредитная организация названа первой в номинациях — «Лучший банк» и «Активный банк проекта Новая формула кредита», и третьей — в номинации «Популярные вклады».
«Для нас стать лучшим банком второй год подряд — это значимое событие. Мы и впредь  будем стараться вести такую же открытую политику и совершенствовать продуктовую линейку. Уважаемые, коллеги, спасибо вам за здоровую конкуренцию, которая помогает нам и вам идти вперед и добиваться таких результатов»,— обратившись к присутствующим, сказала Надежда Падурина, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам ОАО «ВУЗ-банк».
Отметим, что позиция банка в рейтинге определяется популярностью его программ среди посетителей портала. Чем чаще пользователи просматривают электронную страничку финансовой организации, тем более высокое место она занимает. Кроме того, учитывается  общий рейтинг банка по 9-ти позициям, заявленных порталом.

 

Просмотров: 374

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости