На выставку «Оборона и защита-2010» приедут гости из 25 стран

К концу июня будут завершены все организационные мероприятия.

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева провела заседание городского организационного комитета, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к проведению VI Международной выставки технических средств обороны и защиты.
С докладами о ходе подготовительных работ к мероприятию выступили руководители Нижнетагильского института испытания металлов, государственных служб и структурных подразделений администрации города.
К настоящему моменту, по информации, озвученной на встрече, уже заключены договоры на участие с 130 предприятиями и организациями. В местных и екатеринбургских гостиницах заказаны 544 места для сотрудников иногородних компаний. Из иностранных участников подтвердили свое прибытие на выставку фирмы из Белоруссии и Франции, в ближайшие дни ожидаются окончательное согласие украинцев. Гостями выставки станут свыше сотни представителей из 25 стран.
По заверению организаторов, к концу июня все основные мероприятия по подготовке к форуму «Оборона и защита-2010» будут завершены, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

 

Просмотров: 369

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости