«Скай Линк—Екатеринбург» вводит«Безлимит без риска»

Первый безлимитный интернет-тариф без абонентской платы.

С 21 июня 2010 года «Скай Линк—Екатеринбург» вводит новый тарифный план «Безлимит без риска» — первый безлимитный интернет-тариф без абонентской платы.
Новый тариф, сохраняя все преимущества «безлимитки», обладает возможностью тарифа без абонентской платы — оплачивать услуги доступа в интернет частями, по мере необходимости. При этом оплачиваются только первые 350 Мб трафика из расчета 2,5 рубля за 1 Мб. После достижения 350 Мб трафик предоставляется бесплатно. Таким образом, ежемесячный платеж абонента за доступ в интернет не будет превышать 875 рублей.
«Этот тариф сочетает в себе три очень важные для абонента возможности — во-первых, абонент получает неограниченный доступ в интернет, во-вторых, у него при этом нет фиксированной абонентской платы, которую он в любом случае должен заплатить компании, независимо от того пользовался он интернетом или не пользовался. И, в-третьих, абонент всегда знает окончательную сумму, больше которой он точно не заплатит, независимо от того, сколько выкачает трафика»,— отмечает Диана Королькова, коммерческий директор ЗАО «Уралвестком» («Скай Линк—Екатеринбург»).
Кроме того, идя навстречу многочисленным пожеланиям абонентов, «Скай Линк—Екатеринбург» с 21 июня модернизирует условия на всех безлимитных тарифах. Так, на тарифном плане «Ночная безлимитка+» абонентская плата снижена до 540 рублей в месяц. А на всех безлимитных тарифах («Безлимитный 512», «Безлимитный 1024», «Безлимитный без риска») возможно подключение опции «+1024 Мб». Опция позволяет увеличить на 1Гб объем трафика, потребляемого на максимально возможной для соответствующего тарифа скорости. Стоимость подключения опции теперь составляет всего 280 рублей.

Все подробности на сайте «Скай Линк – Екатеринбург».


Просмотров: 413

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости