Рынок интернет-тарифов пополнился «безлимиткой» без абонентской платы

Уникальный тариф «СкайЛинк-Екатеринбург» нацелен на отпускников.

В Екатеринбурге появилась первая интернет-безлимитка без абонентской платы. С таким предложением вышел на региональный рынок связи оператор «СкайЛинк-Екатеринбург».
Интернет-провайдеры столицы Урала только разводят руками, когда Just-Media.Ru спрашивает их о наличии подобной услуги и планах по ее введению.
«Ничего ранее о подобном тарифе не слышал,— удивляется директор компании «NAG» Павел Нагибин.— Оригинальная идея, интересный маркетинговый ход. Появление такого тарифа логично для сезона отпусков. Абонент может смело поехать в отпуск, не отключая интернет и не беспокоясь, что за период отдыха «накапают» деньги. Удивляет и дешевизна тарифа».
Максимальный ежемесячный платеж за трафик передачи данных (без роуминга) первой интернет-«безлимитки» — 875 рублей с НДС. Передача данных до 350 Мб обойдется абоненту в 2,5 рубля, а сверх 350 Мб — бесплатно. Тарифный план не предусматривает ограничения по скорости передачи данных до того момента, когда сумма полученных и переданных данных составит 350 Мб. После этого скорость на месяц снижается до 512 Кбит/сек и до 64 Кбит/сек, если сумма данных превысит 1,5 Гб.

 

Просмотров: 396

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости