Банк24.ру открывает круглосуточный офис в столице Башкортостана

Для Уфы это новация.

 

16 декабря Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентирующийся на обслуживание предпринимателей, официально откроет офис в центре Уфы – по адресу ул. Советская, 11.

 

«Банк для предпринимателей» официально присутствует в Уфе уже три года, но больше в «виртуальном» режиме. А сейчас начнет работать его первый круглосуточный офис. Банк действительно будет принимать клиентов 24 часа в сутки, и для Уфы это новация.

 

Кроме того, в Банке24.ру почти все услуги можно получить дистанционно – через Интернет-банк или мобильное приложение в телефоне. Это тоже пример современных технологий.

 

Сильные стороны Банка24.ру – удобный функциональный Интернет-банк (только в 2013 году трижды признанный лучшим в стране – по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», портала «Банки.ру», а также аналитического агентства MarkswebbRank&Report), оперативное расчетное обслуживание с денежной гарантией качества (круглосуточные внутренние платежи, самый длинный операционный день по внешним платежам), зарплатный проект без ограничений по фонду оплаты труда и количеству сотрудников, корпоративная карта, которая облегчает бухгалтерскую отчетность и внесение наличных на счет. В последнее время банк развивает направление внешнеэкономической деятельности – для предпринимателей, которые сотрудничают с зарубежными деловыми партнерами.

 

Открытие нового офиса именно в столице Башкортостана – не случайно. Во-первых, Уфа – второй по привлекательности российский город для ведения бизнеса (рейтинг «30 лучших городов для бизнеса-2013» журнала «Форбс»). Во-вторых, аналитики Банка24.ру выяснили, что Уфа входит в ТОП-5 самых «безналичных городов России». Здесь люди любят и умеют рассчитываться за товары и услуги именно банковскими карточками, открыты современным финансовым технологиям. В-третьих, более половины объемов производства республики Башкортостан приходится на Уфу – 54%. И, наконец, Уфа занимает 7 место в рейтинге «250 крупнейших промышленных центров России» (после Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Нижневартовска, Омска и Перми).

 

«В течение 2014 года, – делится планами Игорь Алексеев, директор по продажам в Банке24.ру, – мы собираемся занять не менее 15% рынка РКО в Башкортостане».

 

Просмотров: 1149

Автор: Глеб Новацкий

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости