СКБ-банк готовит «Тест-драйв» для корпоративных клиентов

Новый выгодный тариф позволит уральцам получать обслуживание по льготной цене.

Новый выгодный тариф на расчетно-кассовое обслуживание «Тест-драйв» предложит СКБ-банк юридическим лицам с 1 июля 2013 года. С его помощью предприниматели смогут попробовать и оценить все преимущества обслуживания в СКБ-банке по льготной цене.

 

Как сообщила директор департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елена Егорова, тариф «Тест-драйв» рассчитан на три месяца. В течение этого времени клиент сможет открыть счет, пользоваться системой дистанционного банковского обслуживания 3S-bank практически бесплатно.

 

«Тариф «Тест-драйв» в первую очередь предназначен для потенциальных клиентов, которые обслуживаются в другом банке, но подумывают его сменить,— рассказывает Елена Егорова.— Этот тариф идеален для тех предпринимателей, кто только начал бизнес и хочет сэкономить».

 

В пресс-службе СКБ-банка отмечают, что 3S-bank — это расчетно-кассовое обслуживание нового поколения. Уходят в прошлое утомительные бюрократические процедуры, необходимость ездить в офис банка для заполнения документов, сложная процедура заказа наличности в кассе. СКБ-банк предлагает своим клиентам качественно новую модель взаимодействия кредитной организации и клиента.

Просмотров: 1709

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости