Смартфоны и планшеты от «Ростелекома» в Екатеринбурге стали дешевле

Акция стартовала во флагманском салоне «Ростелекома».

«Ростелеком» объявляет грандиозные скидки на фирменные телефоны. Как сообщает екатеринбургский филиал компании, с 15 октября снизилась стоимость бюджетных смартфонов RTK D1 и RTK V8, а также на бюджетный планшетник RTK V9.

 

 

Прежняя цена

        Новая цена (с 15.10.2012)

Бюджетный смартфон

RTK D1

    4 350,00 руб  

     3 990,00 руб 

RTK V8

    6 195,00 руб  

     4 990,00 руб  

Бюджетный планшетник

RTK V9

    9 990,00 руб  

     8 890,00 руб  

 

Акция стартовала с 15 октября и срок ее окончания пока не определен. Все устройства ориентированы на использование только SIM-карт «Ростелекома».

«Отличительная черта оборудования «Ростелекома» — высокое качество изготовления в сочетании с привлекательной ценой. Поставщиками брендированного абонентского оборудования для «Ростелекома» стали компании Huawei, ZTE и «Технолига Девайс». Интерфейс устройств позволяет оперативно воспользоваться виртуальными сервисами оператора связи: зайти в «Личный кабинет», совершить покупки в интернет-магазине цифрового контента uStore, подключить «Хороший тон» и другие опции,— сообщили в пресс-службе «Ростелекома».— На Урале для покупателей брендированных моделей предусмотрена целая система бонусов: скидка 50% на звонки внутри сети в течение года, безлимитный GPRS по специальной цене и другие приятные подарки».

 

Оборудование можно купить во флагманском центре продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком», который расположен в центре города на 8 Марта, 8«б».

Просмотров: 3612

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости