Банк «Кольцо Урала» увеличил количество офисов в домашнем регионе

Клиенты в городе Кировграде теперь обслуживаются по двум адресам.

 

В минувший вторник, 17 июня, свои двери для клиентов открыл второй офис банка «Кольцо Урала» в городе Кировграде. Дополнительный офис «Кировградский» ориентирован на обслуживание сотрудников предприятий-участников зарплатных проектов банка. В новом отделении клиенты могут осуществить переоформление вкладов, подать заявку на кредит «За компанию», а также оформить кредит на текущие расходы «Под 0% годовых».

 

Стоит отметить, что сегодня банк «Кольцо Урала» обслуживает сотрудников трех десятков предприятий уральского Кировграда. 

 

«Картами нашего банка владеют почти четыре тысячи человек – треть работающего населения города», - сообщила начальник Управления карточных комиссионных продуктов банка Ирина Бурибаева.

 

По словам руководителя дополнительного офиса банка в Кировграде Ольги Калетиной, решение об открытии второго отделения было принято в связи с многочисленными пожеланиями клиентов. Дополнительный офис «Кировградский» располагается в торговом центре «Радуга» по улице Свердлова, 40 и открыт для посещения в будни с 10-30 до 18-30.

 

На сегодняшний день офисная сеть банка включает в себя 74 отделения, работающие в 54 населенных пунктах страны. Офисы кредитной организации обслуживают клиентов в Свердловской, Курганской, Кемеровской, Кировской, Томской, Оренбургской, Тюменской областях, Красноярском крае, Республике Башкортостан.


 

Просмотров: 1606

Автор: Мария Соколова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости