Уральские логисты обсудят конкурентоспособность промышленных предприятий

Круглый стол по развитию логистики в сфере промышленности пройдет в рамках «Иннопрома-2014».

 

Уральские логисты обсудят вопросы развития конкурентоспособности промышленных компаний. Круглый стол с участием ведущих представителей отрасли пройдет на «Иннопроме-2014». Как рассказал JustMedia президент некоммерческого объединения «Уральская логистическая ассоциация» Сергей Шавзис, участники обсудят такие вопросы как развитие ключевых компетенций в сфере логистики в корпоративных стратегиях, аутсорсинг логистических услуг в бизнес-процессах промышленных компаний, развитие интегрированной логистики для роста конкурентоспособности компаний.

«Развитие логистики в интересах ритейла идет в России огромными темпами. Но помимо этой отрасли существуют и другие, где необходимо развитие. Логистика промышленных предприятий значительно отличается от ритейла сроками сопровождения проектов, и задачи там на порядок выше. Этому российским логистам еще предстоит научиться», - отметил Сергей Шавзис.

Свое участие в мероприятии подтвердили: ОАО «Трубная металлургическая компания», ООО «УВЗ-Логистик», НПО «Автоматики», Siemens PLM Software в России и СНГ, «РЖД-Логистика», ООО «Уральские Локомотивы», ОАО «Трансконтейнер»,  ОАО «Уралхиммаш».

 

Круглый стол «Логистика в России: конкурентоспособность промышленных предприятий» пройдет на площадке «Иннопрома» 10 июля.


 

Просмотров: 1767

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости