Уральские предприниматели представят свои инвестиционные проекты на выездной сессии ПМЭФ

Участники форума обсудят вопросы продвижения уральских проектов, обладающих экспортным потенциалом.

Уральские предприниматели представят свои инвестиционные проекты на выездной сессии ПМЭФ

Вторая выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» пройдет 10 февраля в Екатеринбурге. Мероприятие позволит уральским предпринимателям и промышленникам, ориентированным на экспорт продукции, представить свои инвестиционные проекты для оценки лучшим экспертам в этой сфере, сообщили в департаменте информационной политики губернатора области.

 

Как рассказали члены оргкомитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума, в ходе свердловской сессии участники обсудят вопросы продвижения уральских проектов, обладающих инвестиционной привлекательностью и экспортным потенциалом. Среди экспертов на мероприятии будут присутствовать генеральный директор Российского экспортного центра Петр Фрадков, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever Ирина Бахтина и другие. Лучшие проекты в дальнейшем могут попасть на выставку SPIEF Investment Projects, которая пройдет в рамках ПМЭФ-2016 в Санкт-Петербурге летом этого года.

 

Программа сессии включает пленарное заседание, брифинги, двусторонние переговоры и консультации. К участию в них приглашены представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе, руководство Свердловской области, руководители бизнес-структур, ведущие российские эксперты в области инвестиций, представители общественности.

 

 

Просмотров: 1381

Автор: Редакция JustMedia

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости