В Екатеринбурге массовое помешательство. Мужчины зарезали жён и себя вслед за ними

Возбуждено уголовное дело.


В понедельник вечером в Екатеринбурге произошла серия коллективных убийств. С разницей в два часа случились две совершенно идентичных трагедии: неработающие мужчины убили своих жён и покончили с собой.
Первая трагедия произошла в саду дома коллективного сада «Строитель – 1» на улице Кедровой, где мирно отдыхали супруги Парфёновы. Между парой произошла ссора – по словам соседей, они часто ругались, мужчина ревновал и неоднократно угрожал убить свою жену и себя. Около 16 00 его угрозы сбылись: женщина были убита ножом, её муж, закрыв дверь изнутри, повесился на дверце бельевого шкафа. В таком виде рано утром пару нашла их дочь Екатерина, позвонившая в милицию.
Вторая трагедия произошла в центре Екатеринбурга на улице Онуфриева 38. Неработающий мужчина по фамилии Никитин убил ножом свою супругу – парикмахера, после чего нанёс себе резанную рану по шее и вскрыл вены на обеих руках. Как и в первом случае, дверь была закрыта изнутри.

Как сообщает пресс-секретарь следственного комитета следственного управления при прокуратуре свердловской области Александр Шульга, по факту обоих происшествий возбуждено дело по статье 105-1 убийство.

Просмотров: 709

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости