Трое земляков Павлика Морозова изнасиловали беспомощную девушку

Злоумышленников ждет суд.

Прокуратура Свердловской области направила в суд уголовное дело в отношении трех молодых людей 18-19 лет, совершивших изнасилование несовершеннолетней, находившейся в беспомощном состоянии. Как отмечают в пресс-службе прокуратуры области, преступление произошло в деревне Герасимовка Тавдинского района, где родился и прожил свою недолгую жизнь легендарный пионер Павлик Морозов. Примечательно, что и события, легшие в основу данного уголовного дела, произошли в доме, расположенном на улице имени Павлика Морозова.

Трое молодых людей в один из мартовских дней 2010 года употребляли спиртные напитки совместно с несовершеннолетней девушкой, у которой из-за непомерного употребления алкоголя наступила острая алкогольная интоксикация. Девушка оказалась в беспомощном состоянии, чем и решили воспользоваться трое парней, совершивших поочередно изнасилование потерпевшей.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой Свердловской области для рассмотрения в Свердловский областной суд.

 

Просмотров: 554

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости