Житель Красноуфимска ответит за нападение на милиционера

Неработающий гражданин напал на сотрудника милиции в помещении ОВД.

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего неработающего жителя Красноуфимска Владислава В., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщает пресс-служба следственного управления, 17 ноября около 20.00 гражданин доставлялся в отделение милиции по улице Мизерова, 107 в Красноуфимске в связи с совершением административного правонарушения (неповиновение законным требованиям сотрудников милиции). Находясь в помещении дежурной части, он попытался выбраться из него через окно. Начальник дежурной части хотел успокоить задержанного, но получил удар кулаком в лицо. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Просмотров: 512

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости