В пожаре на Котовского считаются пропавшими трое взрослых и один ребенок

В Екатеринбурге в секторе частной застройки произошел крупный пожар.

В Екатеринбурге в секторе частной застройки на улице Котовского произошел крупный пожар. Жители близлежащих районов могли заметить поднимающийся над местом возгорания дым.

Как сообщили в пресс-службе службы спасения «СОВА», около 11.00 вспыхнул частный двухэтажный дом. Очаг пожара располагался на втором этаже. Огонь моментально охватил строение. Через некоторое время подъехала хозяйка дома. По её словам, в доме могли быть люди. На момент съемки она не досчиталась четырех человек — трех взрослых и одного ребенка. Понимая, что они могли остаться в горящем строении, женщина пыталась броситься в огонь, но была остановлена находившимися рядом людьми.

На место происшествия по тревожному звонку примчались пожарные. Они немедленно приступили к ликвидации возгорания. Быстро распространяющееся пламя перебросилось на соседний, близко построенный дом с деревянным надстроем. Местные жители, взяв в руки лопаты, активно помогали пожарным, забрасывая огонь снегом.

В настоящий момент производится дальнейшее тушение пожара, о судьбе пропавших пока ничего неизвестно. Активное распространение огня было остановлено, но данных о локализации пока не поступало.

Площадь пожара составила 150 кв.м .В огне пострадало два дома и надворные постройки.

 
 
 
 

Просмотров: 580

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости