В Екатеринбурге в столкновении КАМАЗа и легковушки погибли мужчина и его маленькая дочь

Пассажир и водитель легковушки не были пристегнуты ремнями безопасности.

Сегодня, 31 августа, около 15.00 в Екатеринбурге в поселке Широкая речка в результате столкновения КАМАЗа и «десятки» погибло два человека, один из которых — ребенок.

Как рассказал водитель КАМАЗа 1979 года рождения, он двигался из карьера, где загрузил автомобиль землей, со стороны поселка Медный в сторону Екатеринбурга. При подъезде к Феофанова он увидел, что на полосе его движения стоят два автомобиля. Водитель начал тормозить, его вынесло на полосу встречного движения, где в это время во встречном направлении двигался ВАЗ-2110, под управлением мужчины 1968 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, после столкновения ВАЗ-2110 перевернулся, и его отбросило в кусты. Основной удар пришелся на левую часть легкового автомобиля. Водитель КАМАЗа не пострадал. Водитель и пассажир легковушки — девочка 7-8 лет — от полученных травм скончались до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Пассажир и водитель ВАЗа не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок находился на заднем сидении за водителем. Детское кресло при перевозке ребенка не использовалось.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следователи. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

 
 
 
 

Просмотров: 679

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости