Полиция расследует обстоятельства массовой драки в переулке Балаклавский в Екатеринбурге

Потасовке предшествовал дорожный инцидент.

 

В Екатеринбурге сотрудники полиции расследуют обстоятельства массовой драки в Орджоникидзевском районе города, которая случилась в ночь на 14 мая. Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, по предварительным данным, с одной стороны в потасовке участвовали семь человек, с другой — восемь.

Инцидент произошел около часа ночи у подъезда дома №1«б» по переулку Балаклавскому. По предварительной информации, которая известная на данный момент, ему предшествовала дорожное происшествие — водитель ВАЗ-21099, уроженец Таджикистана, «подрезал» автомобиль «Дэу Нексия». Владельцу иномарки это не понравилось, он проехал за обидчиком до дома, где и разгорелся скандал, переросший в драку. О потасовке в полицию сообщили соседи. Именно они и рассказали, что с одной стороны, поддерживающей водителя ВАЗ-21099, в драке участвовали семь человек, а с другой — восемь.

«Вызов поступил в 01.20. На место происшествия незамедлительно выехали группа немедленного реагирования отдела полиции №14, экипаж отдела вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа, но к прибытию полицейских участники драки уже разбежались. Сотрудники опросили соседей, провели поквартирный обход. Таким образом удалось установить не только количество участников драки, но и частично номера машин, на которых они приехали. Владельцы транспортных средств сейчас устанавливаются»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

Известно, что на данный момент возможное пострадавшие в той драке в больницы не обращались. В отдел полиции №14 также не поступало заявлений. Тем не менее, проверка по данному инциденту продолжается.

© JustMedia

Просмотров: 623

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости