На перекрестке Ленина—Бажова столкнулись пять машин. ФОТО

В результате ДТП пострадали три человека.


В субботу, 16 июня в 12.30 на перекрестке Ленина—Бажова в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, водитель автомашины «Газель», двигаясь по проспекту Ленина со стороны Восточной, при повороте налево на улицу Бажова допустил столкновение с двумя автомашинами — «Хендэ Акцент» и ВАЗ-111760. От удара «Лада» перевернулась на крышу и упала на багажник припаркованного «Мицубиси Лансер 1.8», после чего на крыше съехала на проезжую часть. Иномарка, в свою очередь, по инерции столкнулась со стоящей впереди автомашиной «Мицубиси Лансер 1.6».

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры «Лады», которые были доставлены в ГКБ №36. У 35-летнего водителя — ссадины лица и обеих конечностей, у 25-летнего пассажира — ушиб левого бедра, у 22-летней пассажирки — множественные раны, ссадины лица, ушиб правого плеча.

Водитель и пассажиры автомашины «Лада» получили незначительные травмы благодаря тому, что были пристегнуты ремнями безопасности.

Остальные машины в ДТП получили незначительные механические повреждения.

Причину ДТП установит дознание.

ФОТО предоставлено пресс-службой ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
 

Просмотров: 1067

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости