В Шабрах Audi врезалась в дерево. Погиб один человек, трое ранены

Водитель не справился с управлением на опасном повороте.

 

ДТП, в результате которого один человек погиб, а двое получили травмы, произошло вечером 10 июля в поселке Шабровский. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, иномарка двигалась в сторону станции Сысерть. При прохождении опасного поворота 28-летний водитель машины не справился с управлением и съехал с проезжей части. Автомобиль перевернулся в воздухе и врезался в дерево.

В салоне, кроме водителя, находились три пассажира. 53-летний мужчина, ехавший на переднем пассажирском сиденье, погиб на месте происшествия. Водитель и 55-летний пассажир доставлены в 24 ГКБ с сотрясением головного мозга, ушибами, закрытыми черепно-мозговыми травмаи. Больше всех повезло 18-летней девушке, которая находилась на заднем пассажирском сиденье. У нее ссадины и рваная рана кисти. После ДТП она также была госпитализирована.

Очевидцев происшествия не оказалось. Позднее мимо проезжала компания, которая рассказала, что видели этих людей из Audi. И те, и другие отдыхали на берегу карьера. По данному ДТП ведет следствие.

ФОТО предоставлено пресс-службой ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Просмотров: 848

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости