В Артемовском собутыльники подрались до смерти

Мужчина убил женщину.

Режевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по факту убийства.
Утром 29 июля в одной из квартир дома по улице 8 Марта в Артемовском обнаружен труп хозяйки квартиры 1978 года рождения, с признаками насильственной смерти. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевшей наступила в результате черепно-мозговой травмы головы. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.
С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, назначены судебные экспертизы. По подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевшей 1966 года рождения, неработающий, ранее судимый.
В ходе расследования установлено, что потерпевшая и задержанный употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый избил потерпевшую.
В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области.

 

Просмотров: 319

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости