В Екатеринбурге ищут убийцу молодого мужчины

Тело погибшего найдено 7 августа в подъезде дома на улице Викулова.

Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области, 7 августа около 21.50 в подъезде дома по улице Викулова был обнаружен труп мужчины 1971 года рождения, с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и брюшной полости.
По делу создана следственно-оперативная группа. Орудие преступления на месте происшествия не обнаружено. Назначены необходимые судебные экспертизы.
В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установить лицо, причастное к совершению преступления, не представилось возможным.
Следственное управление по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, сообщить об этом в следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга по телефону 233-63-63 либо по телефону 02.

 

Просмотров: 359

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости