В поселке Карпушиха выяснение отношений между супругами закончилось убийством

Жена из ревности зарезала мужа.

Кировградским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Утром 26 августа в дежурную часть ОВД по Кировградскому и Верхнетагильскому городским округам поступило сообщение о произошедшем убийстве мужчины 1963 года рождения в частном доме по ул. Челюскинцев в поселке Карпушиха.
В результате совместных действий работников следствия и милиции удалось раскрыть это особо тяжкое преступление в кратчайшие сроки.
Установлено лицо, совершившее данное преступление. Это гражданка Д. 1985 года рождения, безработная, ранее не судимая. В ходе допроса она пояснила, что проживала с потерпевшим в гражданском браке. В ночь с 25 на 26 августа между ними произошел конфликт, возникший на почве ревности, в ходе которого она нанесла сожителю ножевое ранение в грудь. В момент совершения преступления потерпевший и подозреваемая находились в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время женщина задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области.

 

Просмотров: 503

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости