На Зоологической «девятка» не вписалась в поворот. ФОТО

Нетрезвые пассажиры уверяли, что водитель скрылся.

На улице Зоологической в Екатеринбурге минувшей ночью автомобиль ВАЗ-21099 не вписался в поворот и врезался в металлический столб уличного освещения.
Как сообщает служба спасения «Сова», ДТП произошло на крутом изгибе дороги, возле конечной остановки автобусов. ВАЗ-21099 двигался со стороны улицы Репина, но не вписался в поворот, преодолел бордюр и врезался в металлический столб уличного освещения.
На момент прибытия съемочной группы «Совы» возле автомобиля находилось пять человек — один мужчина и четыре женщины. Все они говорили, что являлись пассажирами автомобиля, и утверждали, что водитель после ДТП скрылся в неизвестном им направлении. Очевидцы аварии предполагают, что именно единственный в женской компании мужчина находился за рулем транспортного средства. Номерных знаков, стоит отметить, на автомобиле не было.
Чудом прогулка с ветерком не закончилась печально для других участников движения — пострадали только люди, находившиеся в салоне автомобиля. В больницу с различными травмами было доставлено три человека — две женщины и мужчина.

 
 
 
 

Просмотров: 436

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости