В Нижнем Тагиле 20-летняя девушка зарубила собутыльницу

Злоумышленница задержана по горячим следам.

Следственным отделом по Дзержинскому району Нижнего Тагила СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области, 23 июня около 02.30 в квартире дома №52 по улице Сибирской в Дзержинском районе Нижнего Тагила обнаружено тело неустановленной женщины, на вид 25-30 лет, с множественными рублеными и резаными ранениями головы. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району г.Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.
В результате следственно-оперативных мероприятий установлено, что убийство женщины совершено гражданкой Е. 1990 года рождения, ранее судимой. По предварительным сведениям, мотивом совершения преступления явилась ссора в ходе совместного распития спиртного.
С места происшествия изъяты топор и нож. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.
Все обстоятельства преступления выясняются. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Просмотров: 396

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости