В Ирбите местный житель пять лет издевался над маленьким сыном своей сожительницы

Злоумышленник подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка.

Ирбитским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Ирбита, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

По данным следствия, на протяжении последних пяти лет, с 2007 года по июнь 2012 года, злоумышленник, находясь у себя в квартире в Ирбите, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего мальчика — сына своей сожительницы. О данных фактах мать ребенка сообщила в правоохранительные органы после того, как ей об этом рассказал ее сын. Также следствием установлен факт причинения в мае 2012 года мужчиной побоев малолетнему ребенку.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России.

Просмотров: 1405

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости