В Екатеринбурге в массиве гаражей на Восточной обнаружено тело убитого мужчины

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

11 января 2014 года около 23.00 в Екатеринбурге, на улице Восточной, недалеко от пересечения с улицей Челюскинцев, на выезде из капитальных гаражей обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. Убитому на вид около сорока лет, сообщает пресс-служба областного следственного управления.

 

По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз. Проверяется оперативная информация о возможной причастности к этому убийству конкретного подозреваемого. За содеянное виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Просмотров: 621

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости