По факту попытки суицида в екатеринбургском метро проводится доследственная проверка

Молодой человек спрыгнул под приближающийся поезд.

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области начал доследственную проверку по факту попытки суицида, совершенной 24 сентября в екатеринбургском метро.

 

Напомним, в тот день около 16.15 минут на платформе первого пути станции метро «Уральская» 27-летний мужчина, житель Нижнего Тагила, прыгнул с платформы на рельсы перед приближающимся поездом. В результате инцидента пострадавший остался жив, но получил тяжелые травмы — с предварительным диагнозом перелом костей таза, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга молодой человек был доставлен в травматологическое отделение городской больницы.

 

В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, необходимых для установления всех обстоятельств случившегося. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия, а также родственников и знакомых пострадавшего молодого человека. Сам пострадавший будет опрошен после того, как врачи дадут разрешение на общение с ним. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России.

Просмотров: 1261

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости