В екатеринбургском кафе кипятком ошпарило четырехлетнюю девочку

По факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка.

Следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту травмирования четырехлетней девочки в одном из кафе.

 

В кафе, расположенном на втором этаже торгового центра на улице Восточной, прорвало батарею отопления. В результате хлынувший из батареи кипяток ошпарил находившуюся возле нее четырехлетнюю девочку, которая пришла в кафе со своей матерью, уроженкой Узбекистана. После происшествия девочка была доставлена в больницу с обширными ожогами тела.

 

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на самое тщательное установление всех без исключения обстоятельств инцидента, сообщили в пресс-служба областного следственного управления.

 

В ходе проверки будут опрошены как родственники пострадавшей девочки и непосредственные очевидцы инцидента, так и сотрудники кафе. Также будет проведено судебное медицинское освидетельствование пострадавшей с целью определения характера и тяжести причиненных девочке телесных повреждений. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 2174

Автор: Наталья Сергеева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости