Сотрудница полиции Каменска-Уральского подозревается в избиении родственницы

Если вина капитана полиции будет установлена, ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

6 ноября в полицию Каменска-Уральского поступила информация о совершении недостойного поступка сотрудницей регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД 1969 года рождения. Капитан полиции, прослужившая в органах внутренних дел 12 лет, обвиняется в нанесении побоев своей ровеснице.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, предполагается, что инспектор ГИБДД, находясь вне службы, в гражданской одежде, 9 августа в 22.30 пришла в квартиру дома на улице Победы, чтобы забрать вещи сына, с которым рассталась его сожительница. Между ней и находящимися в квартире девушкой 1992 года рождения и ее матерью завязалась ссора, и сотрудница РЭО нанесла побои более старшей женщине.

 

По данному факту проводится служебная проверка. Если вина капитана полиции будет установлена, ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлекут к установленной законом ответственности. Кроме того, меры дисциплинарного воздействия применят к руководителям, не обеспечившим организацию воспитательной и профилактической работы среди личного состава.

Просмотров: 1537

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости