В Красноуфимске экскаваторы раскатали по полигону 19 игровых автоматов

Игорное оборудование было изъято у двух местных жителей.

 
В понедельник, 11 ноября, судебные приставы Красноуфимского районного отдела УФССП России по Свердловской области конфисковали 19 игровых автоматов, ранее принадлежащих двум жителям Красноуфимска. Игорные точки были «накрыты» сотрудниками полиции, а все оборудование изъято и передано на ответственное хранение.
 
В присутствии сотрудников прокуратуры, полиции и ТУ Росимущества доставлены на красноуфимскую металлобазу. Там все оборудование подверглось уничтожению – по автоматам своими гусеницами проехались экскаваторы. Данное исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
 
Напомним, ранее JustMedia сообщало о том, что 7 ноября, на полигоне поселка Октябрьский Сысертского района Свердловской области в присутствии сотрудников прокуратуры Кировского района Екатеринбурга и специалистов Росимущества уничтожено более 140 игровых автоматов.
 
Нелегальное оборудование было изъято в ходе проверок подпольных игорных заведений на территории Кировского района Екатеринбурга. 

 

Просмотров: 1333

Автор: Глеб Новацкий

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости