☰
✕

Водитель «Газели» выехал на встречку.

ФОТО: ГИБДД

 

Два человека погибли в столкновении «Газели» с фурой под Камышловом. Трагедия произошла в полночь пятницы, 6 ноября, на 116 км федеральной трассы «Екатеринбург – Тюмень» в Камышловском районе. В момент аварии шел дождь.

 

По данным Госавтоинспекции Свердловской области, по неустановленной причине «Газель» выехала на встречку и столкнулась с грузовиком Sitrak с полуприцепом. Водитель и пассажир «Газели» скончались на месте ДТП. Дальнобойщик не пострадал.

 

Погибшим водителем оказался 46-летний житель Екатеринбурга с восьмилетним стажем. У него 17 штрафов за нарушения ПДД. Был ли он пьян, установит химико-токсикологическая экспертиза. Личность погибшего пассажира устанавливается.

 

Дальнобойщику 45 лет, он из Орска Оренбургской области. его стаж составляет 17 лет, медосвидетельствование показало, что он трезв.

 

Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

Просмотров: 704

Автор: Иван Попов

Теги: дтп
Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости