Глава СКР взял под контроль случай наезда подростков на электросамокате на 4-летнего ребенка в Екатеринбурге

Мальчик госпитализирован в ДГКБ № 9.

ФОТО: из Телеграм-канала «Екатеринбург. Главное».
ФОТО: из Телеграм-канала «Екатеринбург. Главное».

Глава СКР Александр Бастрыкин взял под контроль случай наезда 14-летних подростков на электросамокате на 4-летнего ребенка в Екатеринбурге. ДТП произошло в выходные на Восточной.

 

По предварительным данным, двое подростков взяли электросамокат под аккаунтом знакомого. Вдвоем они катились по улице и сбили маленького ребенка на самокате. Мальчик госпитализирован в ДГКБ № 9.

 

«По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области проводится процессуальная проверка. Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. доложить о ходе проверки», — сообщили в СКР.

 

Просмотров: 1254

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости