На Санаторной подожгли две «Вольво»

Местные жители сумели потушить пожар до прибытия спасателей.

На Санаторной подожгли две «Вольво»

В среду, 2 декабря, в 02.46 поступило сообщение о пожаре на улице Санаторной в Екатеринбурге. На площади один квадратный метр поврежден моторный отсек автомобиля Volvo S-80 и кузов автомобиля Volvo XS-90. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, к месту пожара выезжали одна единица техники и четыре человека личного состава. Причина пожара — поджог. Возгорание потушено населением до прибытия пожарных подразделений.

«На место возгорания прибыла следственно-оперативная группа, которая провела тщательный осмотр машин. По фактам возгораний проводятся тщательные проверки, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят подворно-поквартирные обходы с целью установления очевидцев возгораний, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения»,— отметили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

 

Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании происшествий, по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо «02». Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.

Просмотров: 1051

Автор: Редакция JustMedia

Теги:пожар
Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости