Также он размахивал домкратом и громко матерился.

В Камышлове пьяная пара чуть не уронила грудничка на землю. А когда малыша пришли изымать из семьи, отец стал материться, размахивать домкратом и прыгать на патрульный автомобиль. За это мужчину арестовали на десять суток.

 

По данным объединенной пресс-службы судов региона, 15 июля 2026 года местная жительница обратилась в полицию и сообщила, что видела, как пьяные мужчина и женщина, следовали по улице с ребенком 6–7 месяцев на руках, распивая спиртные напитки, и едва не уронили его.

 

В адрес семьи незамедлительно выехали сотрудники полиции совместно с инспектором по делам несовершеннолетних. Они действительно застали мужчину и его сожительницу в состоянии сильного алкогольного опьянения и решили изъять ребенка из семьи.

 

Полицейский передал малыша инспектору ПДН, что не понравилось. Тот выбежал на улицу, стал громко кричать, размахивать руками, выражаться нецензурной бранью. На замечания соседей он не реагировал, стал прыгать на патрульный автомобиль. Дойдя до своей машины, мужчина достал домкрат и стал им размахивать. Дебошира задержали. На него составили протокол об административном правонарушении за совершение мелкого хулиганства.

 

Просмотров: 530

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости