Его будут судить за убийство и угон.

 

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, который зарезал таксиста и угнал его машину. Его обвиняют в убийстве и угоне.

 

По версии следствия, около 6:00 12 ноября 2022 года обвиняемый вовремя поездки поссорился с таксистом. Водитель остановился между домами №30 и №30/2 на улице Черноярская на Уралмаше и потребовал пассажира покинуть салон. Оба мужчину вышли из машины, и пассажир несколько раз ударил водителя, после чего вонзил нож в сердце оппонента.

 

Таксист получил повреждение левого желудочка сердца и скончался от обильной кровопотери на месте преступления. А пассажир взял у жертвы ключи от Volkswagen Polo и поехал кататься. Задержали его только вечером в селе Костино Алапаевского района за рулем угнанной машины.

 

Уголовное дело после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения будет направлено в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга.

 

Просмотров: 1547

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости