В Екатеринбурге водитель ВАЗа «догнал» «Тойоту», которая остановилась на перекрестке

Водитель и пассажир «девяносто девятой» получили травмы головы и порезы лица.

В Екатеринбурге травмами головы и порезами закончилось для водителя и пассажира «ВАЗа» столкновение с «Тойотой». Как сообщает телевизионная группа «Служба спасения» СОВА, авария произошла около полуночи на перекрестке улиц Волгоградская и Белореченская.

 

Водитель «Тойоты» рассказал, что двигаясь со стороны улицы Шаумяна и остановился на запрещающий сигнал светофора. В это время в него въехал двигавшийся за ним «ВАЗ-21099». Как предполагают очевидцы, водитель «ВАЗа» не пытался затормозить. Осмотр места происшествия не позволил обнаружить тормозной след на дороге.

 

От удара в «девяности девятой» разбилось даже заднее стекло. В салоне на момент аварии помимо автолюбителя находился пассажир. Характерные повреждения говорят о том, что ни тот, ни другой не были пристегнуты ремнями безопасности и при столкновении ударились о лобовое стекло головами.

 

Пассажира после осмотра на месте врачами «скорой» доставили в 23-ю городскую больницу с сотрясением головного мозга и порезами лица. Теже травмы получил и водитель «ВАЗа», но он остался на месте происшествия.

 

 

ФОТО: телевизионной группы «Служба спасения» СОВА

 

Просмотров: 1429

Автор: Екатерина Турдакина

Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости