Известный фотограф Дмитрий Лошагин помещен в ИВС

Фотографа подозревают в убийстве своей жены — пропавшей фотомодели Юлии Лошагиной.

По подозрению в убийстве своей жены задержан известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин. Как сообщил JustMedia источник в правоохранительных органах, Дмитрий был задержан на двое суток вечером в понедельник, 2 сентября, и помещен в изолятор временного содержания ОМВД России по Первоуральску.

 

Напомним, в субботу, 24 августа, в лесном массиве по Старомосковскому тракту, по дороге из поселка Хрустальный в деревню Решеты, был обнаружен труп молодой женщины. Родственники фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, которая пропала в четверг, 22 августа, предположили, что найденный труп принадлежит ей. Однако из-за того что тело было сильно изуродовано, а голова и верхние конечности обожжены, родственники пропавшей фотомодели не смогли стопроцентно опознать ее.

 

Как рассказал JustMedia руководитель пресс-службы следственного управления СК России по Свердловской области Александр Шульга, для того, чтобы с уверенностью сказать, что останки, найденные в лесу, принадлежат Юлии, будет проведена генетическая экспертиза. Результаты исследования будут известны в течение месяца.

 

Между тем, друзья фотографа уверены, что Дмитрий не мог совершить преступление, хотя не отрицают, что между супругами были размолвки.

 

Просмотров: 6391

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости