Курение убивает. В Свердловской области при пожарах погибли два человека

Еще один отравился продуктами горения.

В Свердловской области за минувшие сутки при пожарах погибли два человека, еще один — пострадал. Предварительная причина пожаров — неосторожное обращение с огнем при курении. Ущерб от пожаров устанавливается. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в деревне Колпакова в среду, 19 ноября, в 00.26 произошло возгорание в частном доме по адресу: Комсомольская, 9. На площади 48 кв. метров сгорело домашнее имущество, повреждены стены и потолочное. При пожаре погиб мужчина 1947 года рождения.

 

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава. В 00.59 огонь локализован, в 02.25 — полностью потушен.

 

Второй пожар произошел в 06.36 в одной из квартир на пятом этаже дома по адресу: Ленина, 8 в Верхней Салде. На площади 1 кв. метр повреждено домашнее имущество. При пожаре погиб мужчина 1957 года рождения. Еще один мужчина 1956 года рождения отравился продуктами горения.

 

В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В 06.47 огонь локализован, в 06.50 пожар полностью потушен.

 

Просмотров: 944

Автор: Екатерина Смирнова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости