В Верхней Пышме задержали мужчину, напавшего на детей

Свою вину он признал.

В Верхней Пышме задержали мужчину, напавшего на детей, а после бросившего велосипед в машину. По данным руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в совершении указанных преступлений подозревают местного жителя Илсура Табризова 1984 года рождения. Он ранее не судим, проживает в доме на Красноармейской и работает водителем грузовика в коммерческом предприятии.

 

Свою вину он признал, в содеянном раскаивается. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

 

«Я, Табризов Ильсур, приношу свои извинения за содеянное: за то, что ребенка ударил, машину поцарапал. Ущерб возмещу», — заявил мужчина.

 

В данный момент его участковые опрашивают. Затем собранные материалы полиция направит для принятия обоснованного решения в следственные органы.

 

Ранее JustMedi.ru писал о том, что вечером 15 июня мужчина подошел к компании подростков. О чем-то с ними поговорил и затем ударил одного из парней. После этого он схватил велосипед и пбросил в сторону припаркованного во дворе авто.

 

Фото: В. Н. Горелых.

 

Просмотров: 1204

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости