Ему было 50 лет.

Не стало поэта и драматурга из Екатеринбурга Егора Белоглазова. Он умер в возрасте 50 лет. Трагической новостью поделилась в соцсетях его жена Вера Белоглазова.
 
Она сообщила, что муж скончался ночью 18 декабря в 14 больнице, на Уралмаше. Последние годы поэт и драматург имел серьезные проблемы со здоровьем. Он умер, находясь в кардиологическом отделении.
 
Церемония прощания с Егором Белоглазовым запланирована на 13:00 23 декабря. Она состоится в ритуальном зале ЦГКБ № 1.
 
Егор Белоглазов появился на свет в 1975 году в Анапе. В Екатеринбург он переехал в 1992 году. Егор Белоглазов окончил Уральский государственный университет и Екатеринбургский государственный институт, обучался в духовной академии. Он был лауреатом поэтических конкурсов.
 

Просмотров: 658

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости