В Туринском районе в столкновении с иномаркой погиб водитель мотороллера

Рулевой «Муравья» ехал без шлема и без водительского удостоверения.

В Туринском районе в столкновении с иномаркой погиб водитель мотороллера
В Туринском районе в столкновении с иномаркой погиб водитель мотороллера

Около 19.00 на 45-м км автодороги Туринск—Урусово—Благовещенское—Кондрахино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

 

«Мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигался в село Благовещенское. Во время движения нарушил правила расположения на проезжей части дороги и столкнулся с мотороллером «Муравей» под управлением мужчины 1967 года рождения, ехавшего со стороны села Благовещенское»,— сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

В результате столкновения водитель мотороллера «Муравей» получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой медицинской помощи.

 

Установлено, что водитель мотороллера «Муравей» ехал без мотошлема, не имел водительского удостоверения, транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке. Водитель автомобиля Daewoo Nexia освидетельствован, состояние алкогольного опьянения не выявлено.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Просмотров: 1226

Автор: Редакция JustMedia

Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости