У мужчины за рулем не было водительских прав.

На 3 км автодороги Североуральск — поселок Баяновка водитель «Форд Мондео» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги. Авто перевернулось и упало в кювет с дождевой водой.

 

 

 

В результате ДТП водитель получил незначительные телесные повреждения. После осмотра медиками и оказания необходимой помощи он был отпущен домой.

 

 

 

За рулем был 39-летний житель Североуральска, который не имеет права управления транспортными средствами. При проведении освидетельствования мужчина пояснил, что употребил спиртное после аварии. Результат освидетельствования показал наличие паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе — 1,145 мг/л.

 

ФОТО: ГАИ региона.

 

Просмотров: 471

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости