Детей не стали госпитализировать.

 

В свердловском минздраве сообщили, что не обнаружили у учеников лицея №159 симптомов отравления. 11 детей увезли на пяти машинах скорой помощи в больницу, где их осмотрели токсикологи. Показания для госпитализации специалисты не нашли.

 

Ситуация находится на контроле заместителя губернатора - министра здравоохранения Свердловской области Татьяны Савиновой.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, утром пятиклассники лицея №159 пожаловались на недомогание перед уроком физкультуры. В частности, дети говорили о затрудненном дыхании. Им вызвали скорую и увезли в больницу.

 

По данным прокуратуры, на недомогание пожаловались 12 пятиклассников. Ведомство организовало проверку.

 

Просмотров: 1311

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости