Депутаты гордумы проголосовали за общественные слушания в «Космосе»

Проведение слушаний в здании кинотеатра поддерживает МОБ УВД Екатеринбурга.

Екатеринбургская городская дума вернулась к вопросу о переносе общественных слушаний в ККТ «Космос». Как пишет в своем микроблоге депутат Леонид Волков, после двухминутного перерыва за возврат в повестку заседания рассмотрения этого вопроса проголосовали 20 депутатов, двое проголосовали «против», трое — воздержались.

Сегодня утром городская дума не приняла решения о переносе общественных слушаний в кинотеатр «Космос». За перенос проголосовали 12  депутатов, против – 4, воздержались — 13. Напомним, с предложением перенести место слушаний выступил накануне мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

После проведенных во время перерыва консультаций депутаты продолжают рассмотрение вопроса о переносе слушаний. Против проведения мероприятия в администрации города выступает начальник МОБ УВД Екатеринбурга Евгений Клюжин. Как пишет Леонид Волков, он утверждает, что милиция не сможет обеспечить безопасность в здании администрации.

По последним данным, дума проголосовала за перенос слушаний в ККТ «Космос». Поддержали решение 22 депутата, двое высказались против, трое воздержались.

 

Просмотров: 680

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости