Выборы, обострение или магическая дата? Неизвестный предлагает компромат на Мишарина

В окружении губернатора информацию воспринимают со смехом.

Только что в агентство JustMedia позвонил неизвестный мужчина и предложил за сто тысяч долларов опубликовать информацию о том, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин в далеком 1982 году был фигурантом по громкому делу — изнасилованию несовершеннолетней девочки. В случае нашего согласия аноним готов был выслать пакет документов, подтверждающих эту информацию. К сожалению, мужчина не представился и не оставил своих контактных данных.

Услышав историю о звонке, советник губернатора Вадим Дубичев усмехнулся: «Выборы!»

Заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев и вовсе рассмеялся в трубку: «Сделал что? Изнасиловал? Смешно. Вообще, я добавлю эту историю в копилочку неправдоподобных историй про губернатора. У меня их уже достаточно. У каждой истории есть имя. У вашей — нету. О чем тут говорить? Даже не знаю, с чем это связывать — с выборами или с осенне-зимним обострением. У вас номер телефона не высветился? Может, он звонил из больницы?».

Может, сезонное обострение, может выборы. А может, влияние магических чисел 11.11.11? Недаром Илья Ананьев тут же перезвонил и спросил, сколько было времени, когда звонил аноним.

Кстати, выяснилось, что мужчина пытался "слить" компромат не только в редакцию JustMedia.Ru, но и сделал аналогичное предложение Ura.ru.

Просмотров: 500

Автор: Евгений Катыхин

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости