Кандидаты в депутаты развлекаются: коммуниста Андрея Альшевских «объявили в розыск»

В листовках кандидата обвиняют в сексуальном контакте с несовершеннолетней.

Предвыборная кампания кандидатов в Заксобрание Свердловской области перестает быть скучной: снова появился черный пиар. В ночь с воскресенья на понедельник Уралмаш и Сортировку обклеили компроматом на кандидата от КПРФ Андрея Альшевских.

Согласно информации, напечатанной на листовках, УВД Железнодорожного района объявило коммуниста в розыск за совершение развратных действий. Преступление описано скупо: «Установлено, что 4 ноября 2011 года он совершил развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

В УВД информацию о розыске не подтверждают. Да и сам Альшевских от правосудия не скрывается.

«У нас в округе на выборах выдвинулись четыре кандидата,— выдвигает Альшевских версию в своем блоге.— Кроме меня — некий пенсионер, за него подписи собирали всей администрацией, бывший полицай от «Справедливой России», он бредит в своих агитках, что хоть кого-то надо посадить, и профсоюзный начальник от железной дороги (представитель партии власти), которым разукрашены все пивные киоски. Предполагаю, изначально у нас разыграли следующую карту. Единоросса выставляют белым и пушистым, а над гадостями про меня тужится справедливоросс».

Просмотров: 456

Автор: Евгений Катыхин

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости