Александр Якоб оценил ход голосования: явка неплохая

Глава администрации Екатеринбурга проголосовал в поселке Чусовское озеро.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб в числе первых екатеринбуржцев выполнил свой гражданский долг, придя 4 марта 2012 года на выборы Президента Российской Федерации. Руководитель горадминистрации прибыл на место голосования ровно в 10.00 утра вместе со своей супругой.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, Александр Якоб проголосовал обычным способом, опустив бюллетень в урну на избирательном участке №1311, расположенном на улице Мира, 31, в административном помещении поселка Чусовское озеро. Александр Якоб поинтересовался у членов участковой комиссии процессом голосования, активностью избирателей и пожелал им успешной работы.

«В соответствии с утвержденным планом в Екатеринбурге была проведена работа по подготовке к выборам Президента Российской Федерации. Все 566 избирательных участков, работающие сегодня в Екатеринбурге, открылись вовремя, везде присутствует и функционирует все необходимое оборудование: программно-аппаратные комплексы, видеонаблюдение, на всех участках присутствуют наблюдатели. Явка на этот час неплохая, процесс голосования проходит в спокойном режиме»,— отметил сити-менеджер Екатеринбурга.

ФОТО: официальный портал Екатеринбурга

Просмотров: 540

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости