Виктор Миненко попрощался со Свердловской областью

Он переходит на должность главного федерального инспектора в Санкт-Петербурге.

Бывший главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко сегодня прокомментировал свой переезде в Санкт-Петербург. Заявление распространила пресс-служба ГФИ.

«Для меня было большой честью работать на благо процветания Свердловской области, благосостояния граждан, повышения качества жизни в регионе.

Мой переход на должность главного федерального инспектора в Санкт-Петербурге не означает, что здесь, в Свердловской области, будут остановлены проекты, начатые по моей инициативе. Политика преемственности власти будет продолжена.

Уверен, что новый главный федеральный инспектор в Свердловской области станет связующим звеном во взаимодействии с федеральными структурами и региональными органами исполнительной власти, будет нацелен на эффективную реализацию задач по контролю исполнения федерального законодательства, указов и поручений Президента Российской Федерации, реализации федеральных программ на территории региона.

Я выражаю искреннюю благодарность всем, с кем мне удалось поработать на протяжении двух лет, за поддержку и конструктивное взаимодействие. Бесценный опыт, приобретенный в Свердловской области, несомненно, пригодится мне на новом месте»,— отмечает Виктор Миненко.

Напомним, его место занял Яков Силин, ранее работавший в аппарате полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Просмотров: 576

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости