В Екатеринбург едет дипломатическая делегация из Японии

Также на следующей неделе Свердловскую область посетят представители Торгово-промышленной палаты Чехии.

Сразу две иностранные делегации прибудут в Свердловскую область на будущей неделе.
Так, как сообщает пресс-служба министерства внешнеэкономических связей Свердловской области, 1-2 декабря в Екатеринбурге состоится шестое заседание совместной рабочей группы правительства области и министерства промышленности и торговли Чешской Республики. Для участия в заседании из Чехии прибудет представительная делегация чиновников и бизнесменов во главе с председателем правления Торгово-промышленной палаты республики со странами СНГ, председатель чешской части совместной рабочей группы Вацлав Петржичек.
Во время встреч планируется обсудить состояние и тенденции развития сотрудничества Свердловской области и Чехии, а также выработать дальнейшую стратегию взаимодействия.
А 3 декабря по инициативе экономического отдела посольства Японии в Российской Федерации Свердловскую область посетит дипломатическая делегация во главе с первым секретарем посольства Японии в РФ Сигэки Танакой. В рамках визита запланирована встреча с первым заместителем председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию — министром труда и экономики Михаилом Максимовым.

 

Просмотров: 357

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости