Альшевских порадовал Куйвашева, подарив ему раритетные снимки из прошлого

Фото главы региона сняты во времена, когда Евгений Куйвашев был мэром Тобольска.

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских подарил губернатору Евгению Куйвашеву альбомы о Тобольске, содержащие раритетные семейные снимки главы региона.

 

«Книги привезли друзья из Тюмени. Сказали, что здесь есть кадры с Евгением Куйвашевым. Альбомы передали со словами: «Бывший наш, нынешний ваш»,— рассказал JustMedia депутат.

 

В одной из книг — «Ангел вострубил» Павла Кривцова — содержатся семейные фото нынешнего свердловского губернатора, снятые в то время, когда он был мэром Тобольска.

 

 

Андрей Альшевских отсканировал уникальные снимки, разместил их в своем «Живом Журнале» и пообещал подарить альбомы Евгению Куйвашеву, если у него таковых не имеется, что собственно и сделал.

 

«Реакция губернатора была положительной. Он был приятно удивлен, увидев фотографии из прошлого»,— рассказал JustMedia Андрей Альшевских.

 

На вопрос JustMedia, не жалко ли было расставаться с альбомами, депутат ответил: «Открою военную тайну: мне подарили три экземпляра. Один вручил губернатору, а два остались у меня».

 

 

Просмотров: 2155

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости